Не можем найти платеж - как вернуть деньги, уплаченные через терминал Сбербанка наличными, при утере квитанции

• г. Тула

Оплатил штраф ГИБДД через терминал Сбербанка наличными. Через 5 месяцев с карты сняли эту же сумму судебные приставы. Квитанция об уплате утеряна. Как вернуть деньги, если Сбербанк не может найти свой же платеж из-за того, что я не помню точную дату платежа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запросите выписку по счету в банке - увидите по сумме перевода тот платеж, и предоставите приставам. Тогда и вернете деньги.

Спросить
Пожаловаться

Вспоминайте дату и получайте подтверждение в Сбербанке иначе не доказать.

Спросить
Пожаловаться

Я активировала карту Альфа банка. Платежи проводила через карту сбербанка, так как в нашем городе нет терминала альфа банка. Платежи доходили. Но последний платеж не дошёл.В сбербанке отвечают, что в сбербанк платеж пришел и отправлен в альфа банк, но куда он делся не могут ответить, могу ли я в сбербанке вернуть эти деньги и как это сделать?

ГОД НАЗАД ОПЛАЧИВАЛА КОМУНАЛЬНЫЕПЛАТЕЖИ В СБЕРБАНКЕ, КВИТАНЦИЯ УТЕРЯНА, В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ ПЛАТЁЖ НЕ ПОСТУПИЛ, КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ОПЛАЧИВАЛА. ЧИСЛО ОПЛАТЫ НЕ ПОМНЮ ПРИМЕРНО МЕСЯЦ ТОЛЬКО, а в сбербанке требуют точную дату платежа и реквизиты.

Судебный пристав снял деньги с карты сбербанка за неоплаченный штраф (ГИБДД). Но я все оплатила и вовремя, в сбербанке перепутали номер постановления, в ГИБДД не смогли найти оплату. В общем пока разобрались деньги с карты у меня сняли. Причем сумма штрафа была 1500 рублей, а сняли 2500 р. Подскажите, как теперь вернуть 2500 р. на карту.

Утеряна квитанция оплаты транпортного налога. Обязан ли банк бесплатно или платно найти платеж и выдать копию квитанции. (точную дату платежа не помню)

Оплатил штраф через терминал сбербанка, и судебные приставы тоже его оплатили сняв деньги с моей карты сбербанка, т.е. двойная оплата. Как вернуть деньги?

Я оплатил штраф за нарушение дорожного движения через кассу в СБЕРБАНКЕ в 2015 году.

И смотрел на сайте пгу. мос.ру по разделу штрафа от ГИБДД все проставлены галочки (все оплачены) это было в 2016 году. И потом по рекомендации сотрудника СБЕРБАНКА подключить АВТОПЛАТЕЖ по карте и тем удобно и так я подключился. Через несколько дней случился вычитали с карты по старому штрафу за 2015 г. Оплаченная квитанция за 2015 г утеряна. Ходил в сбербанк и попросил сделать выписку по этим номерам (оплаченная квитанция). Сотрудники банка пытался искать и не нашли и сказали что найти оплаченную квитанцию невозможно. И сказали может найти выписки по карте МОЖНО и ПРОЩЕ. И ездил в ГИБДД и там тоже самое сказали только за 2016 г могут найти платежа. Получается оплатил ДВАЖДЫ за один штраф Где ЕЩЕ можно найти выписки о поступлении платежа?

Нарушил пдд, в сентябре, превысил скорость. Оплатил штраф через терминал сбер-банка,. Через 2 месяца явился в ГББД показал квитанцию об оплате, на следующий день с моей карты сняли деньки судебные пристовы сумму - штрафа. Имеют ли они права,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил штраф через банкомат сбербанка в конце июля, в октябре судебные приставы утверждают, что штраф не оплачен. Квитанцию найти не могу. В сбербанке говорят, что вспоминай дату и время оплаты. Не помню. Что делать?

Как быстро проходит платеж штрафа ГИБДД через Сбербанк терминал., и могу ли я при наличии квитанции о штрафе но не прошедшем еще платеже в базе ГИБДД забрать автомобиль со штраф стоянки?

Моя прлблема состоит в том. я брал кредит всетелем банкеипроизводил платежи автоплатежом через сбербанк при последнем платиже происходит какой то сбой платеж не проходит сетелем начисляет штраф я написал притензию сбербанку что мне делать ждать ответа от сбербанка либо оплатить штраф. Пожалуйста помогите подскажите как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение