Не можем найти платеж - как вернуть деньги, уплаченные через терминал Сбербанка наличными, при утере квитанции

• г. Тула

Оплатил штраф ГИБДД через терминал Сбербанка наличными. Через 5 месяцев с карты сняли эту же сумму судебные приставы. Квитанция об уплате утеряна. Как вернуть деньги, если Сбербанк не может найти свой же платеж из-за того, что я не помню точную дату платежа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запросите выписку по счету в банке - увидите по сумме перевода тот платеж, и предоставите приставам. Тогда и вернете деньги.

Вспоминайте дату и получайте подтверждение в Сбербанке иначе не доказать.