Справка о задолженности алиментов препятствует подаче на лишение отцовства - как получить и есть ли смысл без нее?

• г. Пушкино

Я хочу подать на лишение отцовства. Собрала все справки кроме одной. Мне не дают справку о за должности алиментов т.к говорят что документы утеряны. Есть ли смысл без этой справки подавать на лишение отцовства? С ребенком он не виделся 8 лет. и как добиться справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как это утеряны документы? вообщето у приставов должно быть исполнительное дело по судебному приказу. Данную справку может запросить суд, по вашему ходатайству