Какие сроки для подачи в суд на должника, чтобы получить выплату его долга за коммунальные услуги?

• г. Сыктывкар

Заплатила одна за ком. услуги большой долг, т.к с бывшим мужем разменивали кв.,хотя суд признал платить солидарно, кв.разменяли 2 г. назад. В течение какого времени можно подать в суд, чтобы должник выплатил свою часть долга?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - 3 года