Проблема с различными суммами долга за воду и расхождения в оплате горячей и холодной воды - что делать?

• г. Москва

Мне приходят долги за воду но приходят разные по сумме первый 14969.73 второй 13389.28 и плюс 694.25 третий 16495.30 и 694.25 я ходила хотела узнать откуда взялся долг мне ответили с показания счетчика хотите сами пересчитывайте что делать не знаю а еще долг за холодную 907.62 а за горячую 9666.60 откуда такие расхождения не могу понять как будто я сидела в кипятке не вылазия что делать подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию на предмет проверки законности начисления за комм.услуги