Он взял ребенка, сказав что они будут гулять во дворе, а сам увез,

• г. Санкт-Петербург

Он взял ребенка, сказав что они будут гулять во дворе, а сам увез,

Ответы на вопрос (1):

Он взял ребенка, сказав что они будут гулять во дворе, а сам увез,

Елена, если родительских прав не лишён и по суду место проживания ребёнка не определено, может и не вернуть. обращайтесь в полицию и езжайте забирайте ребёнка.(если они согласятся), говорите что ребёнок пропал его нужно искать предположительно и возможно у отца но вы не уверены. Не будете давать ребёнка без вашего присутствия.