Возможно ли проживание ребенка и бывшей жены без согласия остальных прописанных в выделенной доле бывшего мужа квартире?

• г. Москва

Может ли на выделенной доли бывшего мужа проживать его ребенок и его бывшая жена без согласия остальных прописанных в этой квартире? (сам муж не против этого-т.к. по месту прописки бывшая жена и ребенок не могут жить) спасибо. Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Да имеют право. Бывший муж (собственник недвижимости) вправе распоряжаться по- своиму усмотрению.