Высчитывание алиментов на ребенка и жену - какова будет сумма исходя из моей заработной платы?

• г. Челябинск

Ребенку 1 месяц жена хочет подать на аллименты на ребенка и на себя, меня интересует сколько с меня будут высчитывать с зп на ребенка и на жену.

Ответы на вопрос (1):

Александр , смотря какой иск она подаст, или 1/4 от всех доходов или иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Если 1/4 от всех доходов, то ту понятно.

Если второй вариант, то сумма алиментов будет исходить из прожиточного минимума в вашем регионе.

Сумма на содержание скорее судьей будет выбрана оптимальная чтобы не нарушить баланс интересов сторон.