Есть свидетели, что я отдавал туда свою книжку, но фирма утверждает, что я работал по контракту., что делать?

• г. Москва

Трудовая книжка.

С 1986 до 1993 года работал по трудовой. Но в 1993 её потеряла крупная компьютерная фирма, существующяя и ныне.

Есть свидетели, что я отдавал туда свою книжку, но фирма утверждает, что я работал по контракту., что делать?

Ответы на вопрос (1):

При работе работнику не только ведётся трудовая книжка, но ещё и выдается письменный трудовой договор. Так что, трудовую книжку они обязаны офрмить.