Возможность подачи иска о разделе имущества после развода и отказа мужа предоставить перечень

• г. Днепропетровск

У меня 03.03.14 развод с мужем через суд (в браке есть ребёнок). В иске указали, что споров о разделе имущества не имеем, но муж отказывается предоставить мне перечень того, что он заберёт после развода. Смогу ли я подать иск о разделе имущества после завершения данного бракоразводного процесса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сможете, как правило так и бывает - расторжение брака это один процесс - раздел имущества - другой