Вопросы по вычетам при покупке жилья после смены работы и возможность получения вычета с прошлой работы

• г. Москва

Я работал 2.5 года не прерывая. Потом уволился и на следующий день сразу же устроился на другую работу тоже официально! Какие вычеты мне может дать налоговая при покупке жилья!? с прошлой работы могу взять ндфл и получить вычет с той работы зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Полный вычет, только по периодам, начиная с даты оформления в собственность.