Как поступить, если заведующая детского сада требует нотариально заверенное заявление на разрешение для старшего брата (18 лет), чтобы забирать моего ребенка из детского сада? Какие документы могут помочь?

• г. Санкт-Петербург

Заведующая дет сада требует нотариально заверенное заявление на разрешение забирать из детского сада моего ребенка старшему брату ему 18 лет Как быть? На какой документ можно сослаться,

Ответы на вопрос (1):

И в чём проблема. если ему 18 лет можете сделать доверенность.