Как узнать причины запрета и возможность возвращения гражданина Украины в Россию?

• г. Москва

Моего мужа, гражданина Украины, в январе 2014 не пустили в РФ, выдали справку о запрете на въезд до 2016. Куда я могу обратиться, что б узнать точные причины запрета и возможность его возвращения в Россию?

Ответы на вопрос (1):

В орган, выдавший справку, с официальным письменным заявлением.