Доказательства судебного присуждения - Что делать, если жена подала на развод после взятия кредита на свадьбу и как гарантировать ее обязанность погасить половину долга?

• г. Балаково

Жена подала на развод деньги на свадьбу брал в кредит, можно ли мне быть на сто процентов увереным что ей присудят выплачивать половину кридита.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит брали до заключения брака.то нельзя быть уверенным на 100%

Спросить
Пожаловаться

Жена подала на развод у нас есть кредиты оформленные на меня которые я брал для свадьбы могу ли обязать жену выплачивать половину этих кредитов?

Был взят кредит на свадьбу, после свадьбы куплено две машины, взят еще один кредит, потом развод, машина и оба кредита оформлены на меня, прошло чуть больше года после развода. Возможно ли бывшего супруга обязать выплачивать часть кредитов?

Взял кредит на свадьбу дочери жены, после свадьбы развелись плачу кредит один, подал в суд на раздел кредита жена говарит я тут не причём. Могут ли быт показания свидетеля в мою пользу если он просто обсуждал и знал на какие цели я брал кредит?

Был взят кредит под залог квартиры, в браке. На часть этих деньги куплен земельный участок и начато строительство дома. Земля оформлена на меня. Муж подал на развод без раздела имущества. Моя зарплата не позволяет мне гасить половину кредита. Бывший муж подал иск в суд на оплату половины долга по кредиту. Что мне присудит суд?

Здравствуйте! Брал кредиты до свадьбы, на расходы на свадьбу. В период брака взял кредит под меньшие проценты, чтобы погасить предыдущие. Сейчас супруга подала на развод. Будут ли делиться кредиты, супруга работает не официально. Дочь 1.5.Я против развода пытаюсь сохранить брак, не даёт видеться с дочерью,, вообщем безуспешно...

В прошлом году брал кредит на свадьбу, свадьба состоялась, но через полгода разошлись, могу ли я расчитывать что половину оплатит бывшая жена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы разводимся с мужем. Кредит на свадьбу я брала до заключения брака на себя. Как составить расписку о том что супруг обязуется выплачивать половину этого кредита?

В законном браке мы приобрели квартиру в 2006 г.по ипотечному кредиту. Жена собственник и договорились, что она полностью выплачивает кредит. Подали в загс на развод. В случае развода жена может взыскать с меня вторую половину оставшегося невыплаченного кредита?

Если жена брала в кредит дорогой телефон и не погасила кредит, возможно ли, что при разводе через суд, я буду должен выплачивать половину кредита? Или выплачиваются кредиты, которые были взяты для совместного их использования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение