Доказательства судебного присуждения - Что делать, если жена подала на развод после взятия кредита на свадьбу и как гарантировать ее обязанность погасить половину долга?

• г. Балаково

Жена подала на развод деньги на свадьбу брал в кредит, можно ли мне быть на сто процентов увереным что ей присудят выплачивать половину кридита.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит брали до заключения брака.то нельзя быть уверенным на 100%