Ответственность за неявку на суд по административным правонарушениям при отсутствии уведомления и повестки

• г. Ангарск

Скажате пожалуйста, какая ответственность несётся за неявку на суд по административным правонарушениям в случае если был составлен протокол, но не было уведомления и повестки по фактическому проживанию в городе где я не прописан и после чего я уехал в другой город по прописке-объявит ли судья в розыск, или просто назначит штраф, по санкции статьи предусмотрено штраф либо арест до 15 суток, ранее аналогичного наказания небыло?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вам светит административный арест- то будет привод, если пьянка - то дело без вас рассмотрят.