Возможно ли получить служебное жилье в Москве для сотрудников бюджетной сферы медицины из другого региона?

• г. Москва

Скажите, могу ли я получить служебное жильё в Москве, когда сама работаю в бюджетной сфере медицина уже 18 лет. Имеем двоих детей, в Москве работаю 2 года. Сами из Татарстана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того что бы получить жильё в Москве необходимо соблюсти условия программы на которую вы претендует. Обратитесь в собес по своему району.Удачи