Как получить работу в Москве для жителя Украины - документы и процедура

• г. Краматорск

Игорь-я из Украины, донецкой области. Что мне нужно сейчас что-бы получить работу в Москве (какие документы и какова сама процедура) ? Могу ли я работать в бюджетной сфере? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно либо оформить РВП (но можете не попасть в квоту), либо обратиться в УФМС с ходатайством о предоставлении временного убежища (рассмотрят в течении 3 дней). В случае положительного решения можете работать и проживать без спец.разрешений и ограничений. Кроме гос.службы, разумеется

Спросить
Пожаловаться

Как самому получить разрешение на работу в фмс москвы гражданину украины приехавшему из донецкой области в москву.

Могу ли я гражданка Украины (с Луганской области) работать младшим воспитателем в детском саду в Москве и области? Статус временного убежища получить не могу, т.к. нет квот. Какие документы нужны для того, что устроиться на работу?

Я приехал из Донецкой области Украины. Это на востоке страны, т.е. в самопровозглашенной ДНР. Работу предложили в Москве. Что мне нужно сейчас трудовой патент и насколько или подавать документы на РВП?

Скажите, могу ли я получить служебное жильё в Москве, когда сама работаю в бюджетной сфере медицина уже 18 лет. Имеем двоих детей, в Москве работаю 2 года. Сами из Татарстана. Спасибо.

Я гражданин украины, донецкой области. Могу ли я работать в москве по трудовому договору, без каких либо документов типа (разрешения на работу, патента и т.п.)

У меня в Москве девушка, я сам с Украины, Донецкой области. Хочу переехать к ней на постоянное проживание. Как мне это сделать, и какие документы нужны?

Я гражданка Украины точнее Донецкой Народной Республики диплом медицинской сестры получила в 2011 году сейчас находясь в Москве хочу работать по профессии подтверждение диплома не нужно, нужно получить сертификат куда мне нужно обратиться и с чего начать делать документы для работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, получил РВП в Ростовской области, работаю в г.Москва. Могу ли я с РВП Ростовской области работать в Москве. Подскажите пожалуйста, как мне устроиться официально на работу и какие нужны для этого документы. Спасибо.

Я гражданка Украины, хочу приобрести жилье в Москве. Какие нужны для этого документы и какова процедура регистрации жилья в собственность. Спасибо.

Я гражданин Украины, с Донецкой области, переехал в Ростов, какие мне нужны документы (разрешения) для официальной работы в России? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение