Помощь в уменьшении срока уголовного дела - прошу вашей помощи и консультации

• г. Хабаровск

Прошу помощи в решении одного, но очень важного для меня вопроса.

Занимаетесь ли вы уголовными делами?

Мой гражданский муж находится в ФКУ ИК-13 Хабаровского края с. Заозерное.

Можете ли вы по содействовать в уменьшении срока на несколько лет?

статья 158 часть 2, статья 158 часть 3, статья 161 часть 2, статья 111 часть 4.

Общий срок дали 11 лет, скинули по поправкам 4 месяца.

Отбыл уже 7 лет. В суде свою вину не признал. Прошу вашей помощи или хотя бы консультации,

как можно скинуть срок?

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы правильно проконсультировать вас по вашему вопросу любому юристу/адвокату необходимо предварительно изучить хотя бы приговор суда. К тому же, приговор давно вступил в законную силу, сроки для обжалования приговора все истекли, в т.ч. для подачи жалобы в ВС РФ, единственное, можно сделать это направить в суд заявление на пересмотр дела по новым либо вновь открывшимся обстоятельствам, при этом не факт, что данное заявление судом будет удовлетворено и дело пересмотрят.