Операция мошенничества - Бабушка потеряла 900.000 рублей, как вернуть деньги?

• г. Москва

Моей бабушке позвонил мошенник и представился ее сыном, сказал что сбил человека, и ему срочно нужны деньги в сумме 900.000 руб. Бабушка побежала снимать деньги но не всю сумму. Потом ей перезвонила опять он ей сказал что он подойти не может отдай деньги курьеру. В назначенное время бабушка встретилась с этим человеком и отдала деньги. Подскажите как быть в этой ситуации. Есть вероятность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна! Вашей бабушке необходимо обратиться по этому поводу с заявлением в полицию. Они (полиция) смогут по запросу определить с какого номера был звонок Вашей бабушке. Удачи. Обращайтесь

Срочно обращайтесь в полицию, чем быстрее обратитесь, тем больше шансов поймать аферистов по горячим следам.

Обращайтесь в полицию.