Возможность одновременного получения налоговых вычетов на продажу машины и покупку квартиры в 2013 году

• г. Москва

В 2013 году я продала машину, которая была получена по наследству, находилась в собственности менее 3-х лет, и стоимость которой была выше 250 т р.

Также в 2013 году я приобрела квартиру

Могу ли я сейчас оформить налоговый вычет на продажу машины (чтобы платить налог только с суммы, превышающей 250 т р), и ОДНОВРЕМЕННО получить налоговый вычет на покупку квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все раздельно делается.