Гражданин Сачков обратился с заявлением о продлении срока нахождения на государственной службе, но получил отказ от своего начальника. Сачков обжаловал это решение и обратился к заместителю Председателя П

• г. Астрахань

Гражданину Сачкову, находящемуся на государственной службе в аппарате Правительства Рф, исполнилось 65 лет. Он написал на имя своего непосредственного начальника заявление о продлении ему срока нахождения на государственной службе еще на 2 года. Начальник в удовлетворении данного заявления отказал. Сачков обратился с жалобой к заместителю Председателя Правительства. Почему Сачкову было отказано в продлении срока государственной службы? Прав ли Сачков, решив обжаловать якобы неправомерные действия непосредственного начальника?

Ответы на вопрос (1):

А студентам самим уже проблематично изучить закон о государственной службе?