Нарушение прописки и правомерность заселения в коммунальной квартире без согласия соседей и хозяйки комнаты

• г. Красногорск

Ответьте не вопрос, пожалуйтста: в коммунальной квартире сдана комната, комната приватизирована, согласия соседей никто не спрашивал.

Прописан в комнате 1 человек.

Живет двое, не прописаны, хотят подселить третью. Думаю, что хозяйка комнаты вообще об этом не знает и связи с ней нет.

Правомерно ли это? Что в любой момент может заселиться 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу участковых уполномоченных для составления акта о проживании, затем в ЖЭУ