Как получить гражданство России - история жительницы Донбасса и советы для начала процесса

• г. Подольск

Я жительница Донбасса. Год назад вышла за муж за гражданина России. В связи с последним событиями на Донбассе, я хочу получить Российское гражданство. Переезжать границу сейчас страшно. Куда мне обратиться? С чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в посольство РФ, в данной ситуации оказывают помощь всем.

Нужно обращаться в посольство РФ на Украните