Я - жительница Донбасса, нахожусь сейчас в России, хочу отказаться от гражданства Украины, подскажите, как это сделать.

• г. Москва

Я - жительница Донбасса, нахожусь сейчас в России, хочу отказаться от гражданства Украины, подскажите, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте заявление об отказе от гражданства,заверенное нотариально в посольство Украины в Москве.