Как вернуть трудовую книжку, когда директор отказывается возвращать ее

• г. Санкт-Петербург

25 февраля 2014 с директором фирмы я оговорила условия работы утром для оформления отдала документы а мне предоставили для подписания трудовой договор и положение для ознакомления. В течении часа просмотрев документы на рабочем столе и трудовой договор я увидела что условия работы не соответствуют заявленному в вакансии и решила уйти. Трудовую книжку мне возвращать отказываются до приема нового сотрудника на эту вакансию, мотивируя это тем что я должна передать ему дела. У меня нет передаточного акта и никаких дел в компании я не принимала. Я написала в организацию письмо с уведомлением с требованием вернуть мне трудовую. У меня на руках трудовой договор с моими реквизитами но он не подписан и правила внутреннего трудового распорядка предприятия с подписью и печатью. Подскажите что делать чтобы вернуть трудовую книжку - директор разговаривать и возвращать трудовую книжку отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Трудовую должны были забрать после подписания трудового договора. Напишите жалобу в прокуратуру