Бывшая жена пытается выписать меня и мою дочь из муниципальной квартиры - ситуация и перспективы

• г. Калуга

Меня хочет выписать бывшая жена из муниципальной квартиры и мою несовершеннолетнюю дочь от второго брака. Не живу в квартире 6.5 лет, вынужден снимать квартиру, т.к. бывшая не пускает в квартиру. После развода лиц. счета поделены и я уже два года плачу за свою площадь. Другого жилья у меня нет. Может она через суд меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

если платите то выписать не получится