Процедура развода для граждан Армении, проживающих в РФ и Армении

• г. Пушкино

Как гражданин Армении проживающий на территории РФ может развестись со своей женой гражданкой Армении проживающей на территории Республика Армения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Арман!

Вам нужно обратится по месту регистрации брака. В России не получиться развестись. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться в суд или в ЗАГС в Армении.

Спросить
Пожаловаться

Скажите как может расторгнуть брак гражданин Армении проживающий на территории России с супругой проживающей на территории Армении и имеющие двух невовершеннолетних детей.

Может ли гражданин Армении проживающий в России расторгнуть брак с гражданкой Армении проживающей на родине через посольство? Если нет, то как это можно сделать в России без визита на родину? Есть общие дети, младший старше года. Заранее спасибо.

Я гражданин Армении, проживающий в РФ.как получить справку с загса, что ранее не был зарегистрирован в Республики Армения, не выезжая из РФ.

Скажите пожалуйста, положен ли материнский капитал гражданке России, проживающей на территории Армении, находящейся в статусе матери-одиночки, на попечении родителей (отец-ветеран ФСБ Российской Федерации,), российской прописки на момент рождения первого ребенка не было. Сейчас имеется. Первый ребенок-гражданин России, рожденный в 2012 году на территории Армении. Свидетельство у ребенка российского образца, выданное Посольством Российской Федерации в Республике Армения. Паспорт-российский заграничный, также выдан посольством РФ в Республике Армения. Спасибо.

Гражданка Армении с ребенком может ли вылететь вместе с несовершенно летним ребенком в Армению без разрешения отца, отец гражданин Армении проживающий в РФ.

Может ли муж, гражданин РФ, проживающий в РФ, в одностороннем порядке развестить с женой, с гражданкой ЕС, проживающей в ЕС, и оставить ребёнка (1 год) себе в РФ? Ребёнок живёт в ЕС с мамой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин казахстана проживающий в рф по рвп, хочу развестись с женой гражданкой казахстана проживающей в казахстане. Что мне делать? И не станет ли развод поводом не дать мне вид на жительство, а в дальнейшем и гражданство?

Гражданин Колумбии, в настоящее время проживающий в Колумбии, хочет развестись со своей женой гражданкой РФ, проживающей в Санкт-Петербурге. Брак был зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Жена не хочет давать развод. Может ли гражданин Колумбии обратиться в Российский суд через представителя или необходимо его личное присутствие? Должен ли представитель иметь статус адвоката? Какие документы необходиом будет предоставить в суд.

Я - гражданин Армении. Проживаю в Москве. Много лет не живу с женой - гражданкой Армении, проживающей в Ереване. Могу ли я оформить развод в Москве или обязательно надо лететь в Ереван?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение