Процедура развода для граждан Армении, проживающих в РФ и Армении

• г. Пушкино

Как гражданин Армении проживающий на территории РФ может развестись со своей женой гражданкой Армении проживающей на территории Республика Армения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Арман!

Вам нужно обратится по месту регистрации брака. В России не получиться развестись. Удачи.

Обратиться в суд или в ЗАГС в Армении.