Возможность гражданке Армении с несовершеннолетним ребенком вылететь в Армению без разрешения отца, проживающего в РФ

• г. Озеры

Гражданка Армении с ребенком может ли вылететь вместе с несовершенно летним ребенком в Армению без разрешения отца, отец гражданин Армении проживающий в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в силу ст.61 СК РФ обязательно нужно разрешение оформленное у нотариуса. Вы какие действия предпринимали?