Возможность гражданке Армении с несовершеннолетним ребенком вылететь в Армению без разрешения отца, проживающего в РФ

• г. Озеры

Гражданка Армении с ребенком может ли вылететь вместе с несовершенно летним ребенком в Армению без разрешения отца, отец гражданин Армении проживающий в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в силу ст.61 СК РФ обязательно нужно разрешение оформленное у нотариуса. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Как гражданин Армении проживающий на территории РФ может развестись со своей женой гражданкой Армении проживающей на территории Республика Армения?

Мать гражданка Армении отец гражданин РФ мать может поехать Армению с ребенком и какие документи нужни.

Может ли мать гражданка Армении со своими несовершеннолетними детьми тоже гражданами Армении вернуться из России в Армению без нотариально заверенного разрешения отца?

Такой вопрос, если я еду с моим ребёнком в Армению через Грузию, нужно ли наториальное разрешение отца. Ребёнок гражданин Украины, я гражданка Армении?

Здравствуйте. Я гражданка Армении. Собираюсь из СПб полететь в Армению со своим ребёнком. Нужна ли доверенность от отца ребёнка? Ребёнок тоже гражданин Армении.

Скажите пожалуйста, если я мать, гражданка Армении, и мой 11 месячный ребенок, гражданин России, сможем мы вместе улететь в Армению без всяких проблем с документами? Нужна ли доверенность от гражданина отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, смогу ли я с дочкой (3,5 г) выйти из России в Армению без разрешения отца, если я гражданка Армении, ребенок и отец граждане России и у нас с ребенком разные фамилии?

Я гражданка Армении а ребенок гражданин РФ. Можно ли выезд или вылет ребенка со мной в Армению без разрешения отца и какие документы нужно иметь при себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение