Изменение прописки в Московской области - сохранится ли статус многодетной семьи?

• г. Балашиха

Мы были прописаны в Москве, имели статус многодетной семьи (сын от моего первого брака, дочь мужа от первого брака и наш общий сын). Теперь, прописавшись в МО мы потеряли такой статус (так нам сказали в собесе). Если один из родителей будет прописан в Москве, сохраним ли мы статус многодетной семьи, при условии, что все остальные (второй родитель и дети) будут также прописаны в МО?

Ответы на вопрос (1):

Все должны быть зарегистрированы в Москве.