Я гр.Украины АРК но родился в россии 1975 году жилья нет могу ли я получить гр.

• г. Москва

Я гр.Украины АРК но родился в россии 1975 году жилья нет могу ли я получить гр. России по упрощеной схеме, в связи с обстановкой в АРК?

Могу ли получить гражданство россии по упрощенной схеме. Я родидся в рсфср в 1975 году в 1976 переехал в узбекистан.

Являюсь гражданином Украины. Но родилась в России в 1978 году. Могу получить гражданство РФ по упрощенной схеме? И вступил ли закон о упрощенной системе получения гражданства РФ для граждан Украины?

Документы по декретам не сохранились а родились 1971. 1972 1975 1977 1978. 1979 и 1990

У меня бабушка бывшая гр России ' я с западной Украины. Могу ли я получить рф гражданство по упрощеной схеме в связи с происходящим сейчас на Украине?

Я из Луганской области, в связи с сложившейся обстановкой на востоке Украины мы с семьей переехали в Крым. Подскажите как быстро (по упрощенной схеме) можно получить гражданство РФ в Крыму. Возможно ли получить временное проживание и на какие сроки.?

Отец гражданин Украины, я родился в Украине. Но сейчас есть гражданство РФ. Мне 17. Можно ли получить гражданство Украины по упрощённой схеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1975-1977 году я была пропианав п.Монино московкой области, могу ли я получть архивную выписку об этом факте ак как сейчас являюсь гражданкой украины и оформляю документы на получение РВП /разрешение на временное проживаие по упрощнной схеме/

Я родился в 1957 году в Украине, жил до 1993 года (имел паспорт СССР со штампом Украина). Переехав в Россию в 1993 году, в 1995 году получил гражданство РФ. Могу ли я принять гражданство Украины, оставаясь при этом гражданином РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение