Охрана в гаражно-строительных кооперативах - количество штатных единиц и необходимость лицензии

• г. Нижний Тагил

У меня такой вопрос: сколько штатных единиц охраны положено Гаражно-строительным кооперативам? И какого характера охрана должна быть с лицензией или можно без нее?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет каких либо законодательных требований.поэтому сколько Вам нужно единиц для нормальной работы кооператива столько и включайте в штатку..На счет охраны то чно также.Необязательно лицензионный охранник.Сами решайте