Результаты экспертизы уровня шума от звука кафе в нашей квартире соответствуют норме - как опровергнуть их и как правильно составить исковое заявление в суд?

• г. Хабаровск

В моей квартире была проведена экспертиза уровня шума от звука кафе (которое находится под нами). Экспертиза проводилась в разрез соответствующей методике, аппаратура была включена не на максимальный режим. По решению данной экспертизы, шум, проникающий в нашу квартиру соответствует норме. Как опровергнуть данную экспертизу? Есть ли определенная форма искового заявления для обращения в суд?

Ответы на вопрос (2):

Как опровергнуть данную экспертизу?

Александра, опровергнуть можно заказ новую экспертизу. а образцов заявлений не раздаём могу составить на платной основе.

Александра ,всегда можете не согласиться с результатами других экспертиз, обжаловать их.

Допустимые уровни шума в квартире установлены СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях».

Я советую вам обжаловать заключение данной экспертизы в судебном порядке.

Если необходима помощь в составлении заявления для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.