Вопросы амнистии в отношении совершенных преступлений в 2013 году и возможность прекращения уголовного дела.

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста распространяется ли амнистия на людей совершавших преступление в 2013 году, до выхода амнистии, и чье дело не передано в суд и соответственно еще не осужденных. И может ли быть прекращено уголовное дело в связи с амнистией?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

если иные требования соблюдены - распространяется