ЖКО настаивает на замене счетчиков ХВС и ГВС, но мои счетчики исправны. Могу ли я отказаться?

• г. Мытищи

ЖКО настаивает на замене счетчиков ХВС и ГВС. Дому шесть лет. У меня все счетчики исправны. Могу я отказаться от принудительной замены счетчиков.

Ответы на вопрос (1):

У вас счетчики установлены и исправны,поэтому имеете право отказаться