Могут ли забрать моего мужа в армию, учитывая его семейное положение и возраст?

• г. Омск

Моему мужу 25 лет, у него на иждивении двое детей, один родной другой нет, 3 года и 6 месяцев девочкам, могут ли забрать в армию, ранее не был призван т.к сгорел военкомат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если второй ребенок им усыновлен, то будет освобожден от призыва.