Могут ли забрать моего мужа в армию, учитывая его семейное положение и возраст?

• г. Омск

Моему мужу 25 лет, у него на иждивении двое детей, один родной другой нет, 3 года и 6 месяцев девочкам, могут ли забрать в армию, ранее не был призван т.к сгорел военкомат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если второй ребенок им усыновлен, то будет освобожден от призыва.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу 25 лет (22.02.1986 г.р.),в армии он не был. У нас с ним двое детей-старшему в ноябре будет 6 лет, младшему в мае 3 года будет, могут ли его забрать в армию? А если нет, то можно смело идти в военкомат за военным билетом?

Скажите пожалуйста моему мужу 29 будет 30 в июне и у нас двое детей могут ли его забрать в армию. Военный билет у него на руках но почему военкомат затребовал его.

Сейчас мужу 37 лет. Служил в армии как положено. У нас двое детей 12 лет и 10 месяцев. Брак зарегестрирован и работает он офицально. На работу позвонили и сказали явиться в войнкомат. Могут ли его забрать повторно в армию?

Моему мужу 22 года и он не был в армии. Повестки не присылали и сейчас у нас уже 2 детей. Сейчас почти везде нужен военный билет. Могут ли его забрать в армию? Обязан ли он сам идти в военкомат?

Моему сыну 24 года у него двое детей 5 лет и 2 г 10 мес могут ли его забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу 22 года. У нас двое детей. Первому 1 год и 8 месяцев, второму 4 месяца.

Недавно ему пришла повестка. Скажите, могут ли его забрать в армию? Если нет, то на какой срок дается отсрочка.

Спасибо)

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Моему мужу 24 года. У него была отсрочка от армии до мая 2005 года по причине того, что младшей сестре не было 18 лет, а родителей у них нет. Но с 2005 года повесток не приходило, сам мой муж в военкомат тоже не ходил. 4 месяца назад у нас родился ребенок. Могут ли моего мужа забрать в армию сейчас или позже, если он пойдет в военкомат (ему нужны документы при поступлении на новую работу)? Я в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение