Могут ли повторно забрать мужа 37 лет в армию, если он уже служил ранее и имеет семью?

• г. Нижний Новгород

Сейчас мужу 37 лет. Служил в армии как положено. У нас двое детей 12 лет и 10 месяцев. Брак зарегестрирован и работает он офицально. На работу позвонили и сказали явиться в войнкомат. Могут ли его забрать повторно в армию?

Ответы на вопрос (2):

повторно в армию не призывают, успокойтесь

Спросить
Пожаловаться

нет, скорее у них вопросы другого плана) не волнуйтесь

Спросить
Пожаловаться

Мой муж не служил в армии, т.к ему не приходила повестка в армию (по его словам). ему 28. Нужно идти военкомат, офрмяет права и нужен военик. Боится идти, что заберут его. У нас двое несовершенолетних детей могут ли его призвать к армии?

, второй 9 месецев от второго брака. Заберут ли его в армию.

У меня двое детей от первого брака, но бывший муж алименты не платит, а нынешнего мужа (брак офицадьно зарегистрирован) забирают в армию по срочке положенно ли мне пособие на детей?

В армии не служил поставили диагноз умственной отслость ходил в военкомат просил повторно пройти обследование чтобы поменять категорию годности снять диагноз и идти в армию мне в повторном обслуживание отказали сказали ставим диагнозом нельзя.

Моему мужу 26 лет, он не служил в армии, мы ждем второго ребёнка, могут ли его забрать в армию и какие отсрочки существуют если могут забрать?

Муж пришел с армии в 2013 году июне месяце. На сегодня официально не работает. У нас двое детей 2013 и 2015 года, младшей нет года. Его сейчас хотят забрать на военные сборы. Могут ли забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана, служил в армии как и положено! Уже более трех лет проживаю в РФ, получил вид на жительство в планах получение гражданства РФ. Звонил родственник, сказал что ищет военкомат в Азербайджане, могут ли они повторно призвать в армию? И нужно ли будет служить в РФ после получения паспорта т.к. мне 25 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение