Могут ли повторно забрать мужа 37 лет в армию, если он уже служил ранее и имеет семью?

• г. Нижний Новгород

Сейчас мужу 37 лет. Служил в армии как положено. У нас двое детей 12 лет и 10 месяцев. Брак зарегестрирован и работает он офицально. На работу позвонили и сказали явиться в войнкомат. Могут ли его забрать повторно в армию?

Ответы на вопрос (2):

повторно в армию не призывают, успокойтесь

нет, скорее у них вопросы другого плана) не волнуйтесь