Бывший партнер злоупотребляет моими личными данными и создал фейковую страницу в соцсетях - что делать?

• г. Новосибирск

Мой бывший молодой человек создал страничку от моего имени в соц сетях с использованием моих личных фото и персональных данных (адреса, телефона) Пишет всякие гадости и пошлости от моего имени. Можно ли как-нибудь его по закону поставить на место?

Ответы на вопрос (1):

Прямой вам путь в полицию. Пишите заявление.