Пришла повестка в суд по гр делу о взыскании задолженности. Что мне ожидать в этом суду подскажите.

• г. Москва

Пришла повестка в суд по гр делу о взыскании задолжности.

Что мне ожидать в этом суду подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не придёте(обычно 2 раза), то будет вынесено заочное решение. Если придёте, выслушают ваше мнение и по имеющимся(представленным) документам(доказательствам) примут соответствующее решение.

Здравствуйте!

Вам необходимо явиться в судебное заседание, желательно с представителем (Подробнее ➤

В суде вы сможете пояснить свою позицию, предоставить доказательства уважительности причин неоплаты. Также вы сможете заявить ходатайство об рассрочке (отсрочке) исполнения решения.

Следует отметить, что несовершение стороной процесса определенных действий означает, что эта сторона несет все риски их несовершения.