Хочу уволиться с неофициальной работы как продавец - несданный учет и ответственность за недостачу

• г. Минеральные Воды

Работаю неофициально продавцом, но хочу уволиться. Когда пришла магазин мне не сдавали (учет или ревизия не производился), в выходные меня заменяет директор или продавец с другого магазина. Договоров я не подписывала, но директор сказала, что надо провести учет и если есть недостача я должна ее выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите своего директора в сад. Ничего Вы не должны. Удачи!