Причина отказа судебного пристава в открытии исполнительного производства - отсутствие резолютивной части в исполнительном листе.

• г. Москва

В исполнительный лист в один в один записано решение суда. Почему судебный пристав отказал в открытии исполнительного производства, указав причину отказа в том, что нет резолютивной части.

Ответы на вопрос (1):

Отказали Вам незаконно. В следующий раз отправляйте ИЛ с копией решения суда.