Может ли муж быть удален с очереди на квартиру после покупки дома с использованием материнского капитала?

• г. Брянск

У нас такая ситуация: муж стоит на очереди на квартиру, как участник боевых действий в чечне. У нас двое детей 8 лет и 3 года. На второго ребенка мы получали, материнский капитал и купили дом в деревне (площадь 40 кв.м.). Могут ли мужа снять с очереди после покупки дома, дом оформлен на меня с мужем и на 2-х наших детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут.Но это будет необоснованно.