Вопрос о наследстве - Каковы шансы моей сестры получить часть отцового имущества и как лучше поступить?

• г. Тамбов

Я через суд вступаю в наследство срок у меня пропущен но я (фактически приняла наследство) я в отцовом доме проживала с 1957 г и по настоящее время проживаю владею этим имуществом У меня есть родная сестра которая в этом доме проживала до 1976 г (выписалась) отец умер 16 лет назад моя сестра никогда в отцовом доме никакого у частия не принимала (от обязанностей ухаживать за отцом инвалидом укланялась) теперь спустя столько времени она требует часть наследства Подскажите какие у нее шансы в суде И как мне лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

У нее нт шансов в суде.Если будет суд, то я думаю.что суд не восстановит ей срок для принятия наследства. Нет у нее уважительных причин