Судебное противостояние - моя сестра требует долю в наследстве после 16 лет отсутствия

• г. Тамбов

Я через суд вступаю в наследство отец умер 16 лет назад но я фактически приняла наследство У меня есть родная сестра которая требует долю в наследстве (я против) моя сестра в отцовом доме проживала до 1979 г выписалась и больше в отцовом доме не появлялась действий никаких не совершала по отношению дома ничего никогда не делала отца не хоронила Скажите имеет ли моя сестра спустя 16 лет после смерти отца на на наследства права Какие у моей сестры шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие доказательства Ваша сестра представит в суде.