Рассмотрение моего заявления о исправлении описки в решении суда произошло без моего участия

• г. Сургут

Рассмотрение моего заявления о внесении исправлении описки в решение суда, рассмотрено в мое отсутствие (по делу я иду как заявитель), суд был заранее оповещен о том, что я буду отсутствовать в городе еще несколько дней. Заявлений я ни каких не оставляла в суде о рассмотрении заявления в свое отсутствие.

Ответы на вопрос (1):

Ваша неявка согласно ст.200 ГПК РФ не является основанием для не рассмотрения подобного вопроса