Как получить земельный участок многодетной семье в Караганде куда обращаться и какие нужны для этого документы?

• г. Караганда

Как получить земельный участок многодетной семье в караганде куда обращаться и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать в очередь на получение з/у, если семья будет признана многодетной и не имеет в собственности земельного участка, это основные правила постановки в очередь. обращаться нужно в администрацию города, (поселения).