Как получить земельный участок для одинокой мамы без официального места работы - необходимые документы и куда обращаться

• г. Астрахань

Я одинокая мама двоих детей. Официально ни где не работающая. Я слышала что могу получить земельный участок. Если дла то куда нужно обращаться и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным заявлением в администрацию своего района по месту прописки

Слухи не всегда обоснованы. Обратиться, безусловно, Вы вправе. Только в Астраханской области нет закона о бесплатной передаче земельных участков такой категории, как Ваша. А за деньги - при наличии свободных участков -естественно можете купить.

Нужные документы укажут Вам на месте

Всего доброго.