Какое уменьшение алиментов могу ожидать и возможно ли их снятие, учитывая наличие детей от второго брака?

• г. Выборг

У меня такой вопрос от первого брака есть сын ему 11 лет бывшая жена подала на алименты и мне присудили два мрот тк я официально не где не работаю но во втором браке есть две девочки 4 и 9 лет на какое уменьшение я могу расчитавать и могу ли требовать о снятии мрот. .Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пусть ваша вторая жена подает на алименты по 1 мрот на каждую девочку- потом вы обращайтесь и уменьшайте в пользу первой с 2 мрот на 1 мрот