Столкновение на парковке - автомобиль заблокировал выезд, я не успела остановиться

• г. Стерлитамак

Остановилась на парковке, начала выезжать задним ходом сзади остановился авто, для высадки пассажира, перекрыв мне выезд, я совершила столкновение.

Ответы на вопрос (1):

Алина ,очень трудно давать вам советы, не видя процессуальных документов которые составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема.

Если есть возможность можете выслать на ук. ниже эл. адрес в отсканированном виде копии документов, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.