Обязательно ли доверенному лицу в суде по гражданскому делу нужна доверенность от нотариуса?

• г. Коломна

Обязательно ли доверенному лицу в суде по гражданскому делу нужна доверенность от нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете присутствовать на суде, то не обязательно. Кроме того доверенность не обязательно заверять у нотариуса, можно по месту регистрации в ЖЭУ.