Влияние условной судимости на карьеру сына военного училища и наличие информации в справке о судимости

• г. Астраханка

Я гражданин РФ раньше проживал в Казахстане, 10 лет назад была судимость условно. Сын учится в военном училище, как это может повлиять на его карьеру и будет ли она указываться в справке о судимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Ваша судимость погашена и указываться не будет и не влечет никаких последствий