Проблемы с оформлением автомобиля после покупки в ломбарде - отказ в приеме документов и необходимость замены ПТС

• г. Брянск

Купил автомобиль в ломбарде г. Москве, оформили куплю-продажу автомобиля. На 10 день поехал оформлять авто в с своём городе Брянске. Документы отказались принимать в связи с тем что ПТС полностью заполненая, некуда меня вписывать. Сказали-найти прежнего хозяина и обязать его заменить ПТС. Что мне делать если договор купли продажи у меня на руках и я являюсь фактически собственником.

Ответы на вопрос (1):

Получить отказ в регистрацииТС и обжаловать его.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Иван! Купил неделю назад автомобиль б.у с рук. На руках у меня были документы: птс, свидетельство о регистрации автомобиля, договор купли-продажи, автомобиль не снят с учёта. Суть вопроса в том что я потерял свидетельство о регистрации а найти прежнего хозяина не могу т.к покупал на рынке в другом городе. Как мне оформить теперь на себя этот авто? Достаточно ли тех документов что у меня остались на руках (птс, договор купли-продажи)? Заранее спасибо!

Я купил автомобиль, могу ли я по договору купли продажи поставить автомобиль на учет без хозяина если в птс некуда больше вписывать?

Купил автомобиль в волгограде, оформили договор купли продажи автомобиля, разрешено ли мне ехать в краснодарский край город белореченск, не имея птс на руках, его вышлют почтой чуть позже, место в птс закончилось, он заменит и отправит почтой.

В пути на руках будет только права и договор купли продажи автомобиля.

Спасибо за ответ.

Купили автомобиль, ПТС полностью заполнен. Машина оформлена на прежнего хозяина (связи с ним нет). Имеется договор купли - продажи. Как можно поменять ПТС? Оформлять на себя не хотим.

Купил автомобиль в декабре 19 года, в связи со сложившимися обстоятельствами пришлось уехать на пол года. Когда вернулся и поехал ставить авто на учёт мне отказали в этом, сказали что регистрация прекращена. Поехал к хозяину, а он оказывается умер в январе 20 года. Сейчас у меня на руках документы на авто ПТС с росписью прежнего хозяина и договор купли продажи. Как сейчас мне поставить автомобиль на учёт?

У меня такой вопрос. Приобрел автомобиль остался на номерах оформили по купли продаже, страховки нету, На руках ПТС, СТС,Акт приема-передачи автомобиля и договор купли-продажи авто. Что нужно чтобы стать полноценным собственником авто, и передвигаться на нем?

Купил автомобиль имеет ся договор купли продажи так же птс на руках поехал оформлять говорят что машина в утилизации что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль через перекупа, есть договор купли продажи, прежний хозяйн с другого региона с которым связь не найти, в птс нет места для меня, как быть без заявления прежнего хозяина?

Купил авто, есть договор купли продажи, но в птс не места вписывать пришел в гаи там сказали птс только может сделать прежний хозяин но его не найти, что делать?

Хочу купить автомобиль по договору купли-продажи. В ПТС данного авто закончились строки. Можно ли одновременно снять/поставить на учет автомобиль при продаже и заменить ПТС? Либо сначала нужно произвести замену ПТС и лишь затем проводить все процедуры по купле-продаже автомобиля?

Город Санкт-Петербург.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение