Проблемы с оформлением автомобиля после покупки в ломбарде - отказ в приеме документов и необходимость замены ПТС

• г. Брянск

Купил автомобиль в ломбарде г. Москве, оформили куплю-продажу автомобиля. На 10 день поехал оформлять авто в с своём городе Брянске. Документы отказались принимать в связи с тем что ПТС полностью заполненая, некуда меня вписывать. Сказали-найти прежнего хозяина и обязать его заменить ПТС. Что мне делать если договор купли продажи у меня на руках и я являюсь фактически собственником.

Ответы на вопрос (1):

Получить отказ в регистрацииТС и обжаловать его.